Севастопольские полицейские обезвредили опасного преступника-международника

Злоумышленника, который владел техникой единоборств, хорошей специальной подготовкой и навыками обращения с холодным оружием задержали сотрудники «СОБР».

Севастопольские полицейские обезвредили опасного преступника-международника

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 апреля – sevastopolnews.infо. Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, находившегося в международном розыске за убийство, передают Севастопольские новости.

По сведениям полиции, 32-летний подозревался в убийстве инвалида III группы в Рязанской области. Злоумышленник нанес потерпевшему удар ножом, чтобы завладеть его автомобилем. После преступления он скрылся.

Как отметили в МВД, убийца передвигался по разным городам Российской Федерации, использовал поддельные документы и маскировал свой внешний облик.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник может находиться в одном из гостиничных комплексов Севастополя. Данная информация подтвердилась.

Полицейские знали, что злоумышленник владеет техникой единоборств, хорошей специальной подготовкой и навыками обращения с холодным оружием, поэтому был потенциально опасен для окружающих. В связи с этим операцию по его задержанию проводили сотрудники спецподразделения «СОБР». Злоумышленник был задержан ранним утром.

В настоящее время он арестован в порядке ст. 91 УПК РФ и будет этапирован в УМВД России по Рязанской области, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend