IT-Академия Севастополя выпустила первых выпускников

Севастополь воспитал первые шесть специалистов в IT сфере.

IT-Академия Севастополя выпустила первых выпускников

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 апреля – sevastopolnews.info. В Севастополе вручили первые дипломы выпускникам IT-Академии работающей на базе СГУ, передают Севастопольские новости.

По итогам обучения дипломы вручены 6 выпускникам, которые планируют осуществлять свою деятельность в Севастополе.

«Имея многолетнюю историю, Севастополь должен идти в ногу со временем, что невозможно без развития IT-технологий. Для того, чтобы IT-отрасль развивалась, необходимо достаточное количество грамотных специалистов. Выпускники – это фундамент и основа любой отрасли. В свою очередь, органы власти делают всё зависящее, чтобы предоставить вам достойные условия труда. Севастопольские студенты во все времена демонстрировали креативность мышления, выдвигали новаторские идеи, воплощали в жизнь самые смелые проекты. Я уверен, что сегодняшние выпускники добьются успехов в профессиональной сфере, поставив развитие IT-технологий в нашем городе на новую, более высокую ступень. От имени Губернатора Севастополя Сергея Меняйло желаю вам покорения новых высот в выбранной вами профессии на благо города-героя Севастополя», — сказал исполняющий обязанности заместителя Губернатора Евгений Дубовик.

По случаю первого выпуска, преподавательский состав IT – Академии передал в библиотеку СГУ серию учебной и научной литературы, сообщает пресс-служба Правительства.

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend