Общественники Севастополя организуют для ветеранов бесплатный проезд

Севастопольские ветераны Великой Отечественной войны не останутся без внимания.

Общественники Севастополя организуют для ветеранов бесплатный проезд

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 апреля – sevastopolnews.info. В Севастополе 9 мая состоится традиционная ежегодная акция «Подвези ветерана», передают Севастопольские новости.

Силами жителей города Севастополя, пятый год подряд ветеранам будет предоставляться помощь по их доставке на празднование 9 мая.

«Мы как привозим ветеранов на празднование ДНЯ ПОБЕДЫ, так и по окончанию, увозим обратно домой. Акция полностью БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ и осуществляется за счет самих участников», — отметили в ОО «Дорожный патруль Севастополя», который выступил организатором мероприятия.

В этом году также планируются различные мероприятия в апреле и мае (праздничные и поминальные). Таким образом, Севастопольцы хотят выразить свою благодарность и уважение тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Оргкомитет приглашает принять участие в акции, как на личном автомобиле, так и в качестве волонтера. Заявки на участие принимают в «Дорожном контроле». Справки по телефону: +7 (978) 811-09-10. Прием заявок завершится 5 мая.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend