Поклонская вместе с дочкой снялась в клипе ко Дню Победы (ВИДЕО)

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская вместе со своей дочерью Анастасией снялась в  в видеоклипе прокуроров в честь Дня Победы. Они еще никогда не показывались на публике вместе в целях безопасности, рассказала прокурор, сообщает ТАСС.Поклонская вместе с дочкой снялась в клипе прокуроров к 9 мая (ВИДЕО)

«Это действительно моя дочь Настя, ей 11 лет, она учится в школе, посещает занятия по актерскому мастерству. Она с нетерпением ждала, когда покажут этот клип. Очень переживала, и теперь очень этим гордится. У бабушки в деревне сейчас всем бегает и хвастается, говорит, что сейчас уже нужно что-то новое делать, творческое», – рассказала Поклонская.

Также в клипе вместе с дочерью Поклонской снялся Кирилл Доброрец, участник группы «Маленькие прокуроры», где занимаются дети сотрудников прокуратуры Крыма. Сейчас в группе «Маленькие прокуроры» занимается 50 детей. На занятиях дети разучивают песни, танцы, читают стихи и готовят разные творческие номера.

Клип на песню «От героев былых времен» из кинофильма «Офицеры» с участием Поклонской был опубликован 6 мая на официальном канале прокурора в Youtube. Ролик набрал больше полутора миллионов просмотров.

Идея создания видеоклипа принадлежит прокурору Республики Крым Наталье Поклонской.
В записи песни и съёмках клипа принимали участие: прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, сотрудники прокуратуры Республики Крым, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, Управления ФСБ по Республике Крым и городу Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Национальной гвардии, а также творческий коллектив «Маленькие прокуроры» и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Съёмочными площадками стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под городом Симферополем и памятник морякам-десантникам под городом Евпаторией.

Песню исполнили сотрудники прокуратуры Крыма, сама Поклонская в клипе читает стихи.

Песня «Вечный огонь» (или «От героев былых времен») написана композитором Рафаилом Хозаком на стихи Евгения Аграновича специально для фильма «Офицеры». Впервые для фильма песня была исполнена актером и режиссером Владимиром Златоустовским в 1971 году.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend