«СКЧФ Севастополь» дома крупно уступил «Евпатории» (ФОТО)

Севастопольцы при домашних трибунах не смогли навязать борьбу гостям из Евпатории.

"СКЧФ Севастополь" дома крупно уступил "Евпатории" (ФОТО)

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 мая – sevastopolnews.info. «СКЧФ Севастополь» в рамках 26-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза уступил на домашнем стадионе ФК «Евпатории», передают Севастопольские новости.

Несмотря на итоговый счет, начало поединка для севастопольцев началось весьма удачно. Подопечные Олега Лещинского здорово контролировали мяч и с каждой минутой все больше угрожали гостевым воротам. Вскоре, старания хозяев воплотились в гол. Его автором стал лидер «СКЧФ Севастополь» – Александр Жабокрицкий.

Но радость севастопольцев продлилась недолго. На 35-минуте Харченко сначала сравнял счет, а после перерыва и вовсе вывел Евпаторию вперед. «СКЧФ Севастополь» изо всех сил старался переломить ход игры, однако за минуту до окончания основного времени пропустил третий гол. Героем эпизода стал Клочко. В итоге 1:3.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)