В Севастополе завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Памяти Героев Севастополя»

В Севастополе завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А» «Памяти Героев Севастополя»

11 июня на площадке спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА состоялись заключительные бои Всероссийских соревнований по боксу класса «А» «Памяти Героев Севастополя».

В награждении победителей и лучших тренеров, а также торжественной церемонии закрытия соревнований приняли участие Губернатор Сергей Меняйло и статс-секретарь – заместитель Министра спорта РФ Наталья Паршикова.

Участие в соревнованиях, стартовавших 7 июня, приняло более 100 спортсменов из 19 регионов России. Кроме хозяев турнира, на ринг вышли боксёры из Крыма, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Белгорода, Тулы, Орла, Рязани, Кемерово, Новокузнецка, Челябинска, Волгограда, Тамбова, Пензы, Мурманска, Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Саха (Якутия), а также боксёры ЦСКА (Москва).

Финал соревнований по боксу также посетили начальник Департамента по вопросам внутренней политики аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Галактионов, представитель Губернатора Севастополя в Законодательном Собрании Вадим Колесниченко и начальник Управления по делам молодежи и спорта Руслан Садченко.

Напомним, что в 2016 году Губернатор Сергей Меняйло презентовал Наталье Паршиковой уникальный проект «Спортивный Севастополь».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend