Медалями «За любовь и верность» награждены 29 севастопольских пар

Вчера, 8 июля в Севастопольском центре культуры и искусств состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности.Медалями "За любовь и верность" награждены 29 севастопольских пар

«От имени Губернатора я искренне и от всего сердца поздравляю всех с праздником! Крепкая семья является основой сильного общества. Материнство, детство и семья, согласно Конституции Российской Федерации, взяты под защиту государства. Желаю всем семьям мира, добра и благополучия», – обратился к собравшимся заместитель Губернатора Александр Пушкарев.

С приветственным словом к севастопольцам и гостям города также обратились главный советник аппарата полномочного представителя Президента России в Крымском федеральном округе Наталья Фатьянова, депутат Законодательного Собрания Татьяна Щербакова и Благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта.

После торжественного награждения медалями «За любовь и верность» 29 севастопольских пар, заключивших брак более 25 лет назад, гостей ожидал праздничный концерт.

Напомним, что День семьи, любви и верности отмечается в день памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend