Отчим избил крымчанку и украл у нее 250 тыс. рублей

Часть денег он потратит на выпивку и закуску.

Отчим избил крымчанку и украл у нее 250 тыс. рублей

ДЖАНКОЙ, 25 октября – sevastopolnews.info. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Джанкойский» обратилась 36-летняя жительница одного из сел Джанкойского района и сообщила, что ее ограбил отчим.

По приезду на место преступления женщина пояснила, что две недели назад к ней в гости зашел отчим, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он нанес потерпевшей телесные повреждения, после чего открыто похитил 250 тысяч рублей.

Женщина не стала сразу обращаться в полицию, так как надеялась, что отчим образумится и вернет деньги. Но этого не случилось.

Полицейские застали злоумышленника дома в нетрезвом состоянии. Он дал признательные показания, и был крайне удивлен, что теперь придется за содеянное отвечать перед законом. Вернуть деньги в полном объеме он не смог, так как все это время тратил их на выпивку и закуску.

Следственным отделом МО МВД России «Джанкойский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend