В Севастополе оштрафовали четверых нетрезвых водителей

В Севастополе оштрафовали четверых нетрезвых водителей

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 октября – sevastopolnews.info. Сотрудники ОГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За время профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя было выявлено четверо водителей, которые управляли своим автомобилем в состоянии опьянения.

ОГИБДД г. Севастополя напоминает, что согласно со статьей 12.8 Кодекса об административных правонарушениях в отношении водителей, которые управляют транспортным средством в состоянии опьянения или передают право управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения будет применено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок до двух лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уже уголовная ответственность, максимальное наказание которой предусматривает лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течении трех лет.

Госавтоинспекция г. Севастополя обращается ко всем жителям города! Если Вам стало известно о фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также о нарушениях правил дорожного движения водителями и создаваемых ими опасностях для других участников дорожного движения, просьба немедленно сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по тел.: 65-66-60, 65-06-83 или 102.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend