Севастопольцев зовут вместе украсить город к Новому Году

Принимайте участие в конкурсе и украсьте любимый город собственноручно.  

Севастопольцев зовут вместе украсить город к Новому Году
фото: http://fotokto.ru

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 октября – sevastopolnews.info. Департамент общественных коммуникаций приглашает севастопольцев принять участие в праздничном оформлении города на период празднования Нового года и Рождества.

Изображения, которые украсят город, будут определены на конкурсной основе. Принять участие в конкурсе смогут не только профессиональные дизайнеры, но и любители, а также юные севастопольцы. Три номинации – «билборд», «ситилайт» и «плакат» – позволят каждому участнику выбрать удобный формат для работы. Четвертая номинация – «рисунок» – предназначена специально для младшей возрастной группы. В каждой номинации один участник может представить не более двух работ.

Победитель будет определен конкурсной комиссией, состоящей из представителей Правительства Севастополя, Законодательного Собрания города Севастополя, Общественной палаты, рекламной индустрии города, средств массовой информации. Комиссия оставляет за собой право выбрать более одного победителя в каждой номинации.

Подробнее о технических требованиях к работам, критериях оценки и других аспектах проведения конкурса – читайте в Положении о конкурсе.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе: 1 ноября 2016 года.

Дата окончания приема заявок на участие в Конкурсе: 25 ноября 2016 года.

Оценка работ членами Конкурсной комиссии: 01 декабря по 09 декабря 2016 года.

Подведение итогов Конкурса и опубликование списка победителей состоится не позднее 15 декабря 2016 года.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend