В Севастополе ликвидировали крупный пожар

В Севастополе ликвидировали крупный пожар

В 00:02 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю поступило сообщение о пожаре в частном двухэтажном деревянном доме, расположенном в селе Морозовка, переулок Ключевой Балаклавского района. К месту вызова было направлено два отделения четвертой пожарно-спасательной части.

По прибытию на место происшествия, сотрудники МЧС произвели боевое развертывание и приступили к тушению возгорания. В связи с тем, что здание было полностью деревянным, а также утеплено пенопластом и стекловатой, огонь быстро распространялся по помещениям. Ликвидация пожара была осложнена тем, что дом располагался в безводной зоне и вблизи отсутствовали дополнительные источники забора воды. Это потребовало привлечения дополнительных сил пожарно-спасательных частей из Ленинского и Нахимовского районов.

В 01.10 пожар был локализован, в 07.24 –  полностью ликвидирован. Его площадь составила 80 кв.м.

От ГУ МЧС России по г. Севастополю было задействовано пять единиц техники и 13 человек личного состава. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend