Севастополь полностью обеспечен теплом, — Правительство

Севастополь полностью обеспечен теплом, - Правительство

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 октября — sevastopolnews.info. По поручению главы Севастополя Дмитрия Овсянникова, Департаментом городского хозяйства организована работа по подаче тепла в 27 многоквартирных домов.

Напомним, с началом отопительного сезона увеличилось количество жалоб жителей города на отсутствие тепла в квартирах. В связи с этим на аппаратном совещании правительства города Дмитрий Овсянников поручил устранить болевые точки в течение суток.

«В 21-м доме из 27-ми тепло запущено в тот же день – в понедельник. В трех домах сейчас завершается капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей, работы будут закончены до 29 октября», – прокомментировал выполнение поручения главы города и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.

Еще в три дома тепло не поступало по причине протечек на внутридомовых сетях.

«Собственники квартир, где были зафиксированы протечки, найдены. Уже сегодня тепло поступит и в эти дома», – заключил Андрей Чибисов.

Таким образом, централизовано тепло подается во все дома города Севастополя. В случае, если не отапливаются отдельные квартиры – необходимо обратиться в управляющую компанию для проведения работ по очистке от зашлакованности внутридомовых сетей отопления.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend