В главной севастопольской бухте пройдет «Парад парусов»

На выходных яхтсмены закроют парусный сезон.

В главной севастопольской бухте пройдет "Парад парусов"
фото: Анастасия Котова

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 октября – sevastopolnews.info. Севастоольские яхтсмены в честь праздника «Дня открытого трапа» и «Закрытия парусного сезона 2016» торжественно пройдут вдоль набережной и парадным строем направятся на регату «Закрытия сезона 2016».

Парад парусов планируется около 12:00

Парусная регата «Закрытие сезона 2016» традиционно проводится в Севастополе во всех международных и олимпийских классах яхт. В ней примут участие спортсмены как начальной подготовки (дети от 9 до 12 лет, яхты класса «Оптимист», «Кадет»), так и спортсмены групп высшего спортивного мастерства, призеры и победители Чемпионатов и Кубков России, и международных соревнований, мастера спорта, мастера спорта международного класса. Гоняются представители всех спортивных школ (ЦСКА, ЦСП СКС, СДЮШОР №1) и яхт-клубов (яхт-клуб ЦСКА, яхт-клуб «Юг», яхт-клуб «Казачья бухта»  и т.д.) города. Гоночная дистанция будет располагаться на внешнем рейде Севастопольской бухты.

Регата завершится торжественной церемонией награждения юных призеров и победителей соревнований, которая состоится прямо на борту Парусного учебного судна «Херсонес».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend