В Симферополе «Опель» задавил маленькую девочку

В Симферополе "Опель" задавил маленькую девочку

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноября – sevastopolnews.info. В Симферополе 6 ноября автомобиль «Опель Омега» устроил ДТП с участием малолетней девочки.

В частности, как сообщает пресс-служба МВД Крыма, событие произошло на улице Беспалова.

«Водитель «Опель Омега», при осуществлении движения задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, не прибегнул к помощи других лиц, в результате чего совершил наезд на ребенка, девочку 2006 года рождения, которая находилась во дворе слева от автомобиля, играла с другими детьми. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлен в РДКБ», — говорится в сообщении ведомства.

Госавтоинспекция города Симферополя обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, во дворах, вблизи детских площадок и образовательных учреждений, избегайте резких маневров. Помните, что именно от Вас зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения!

Уважаемые родители! Уделяйте время своим детям для беседы о правилах поведения на улице. Вы для них главный пример. Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend