Наталья Поклонская похвасталась своими аккаунтами в соц.сетях

В сети появились не фейковые, настоящие аккаунты экс-прокурора Крыма.

Наталья Поклонская похвасталась своими аккаунтами в соц.сетях
фото: ЖЖ Натальи Поклонской

МОСКВА, 7 ноября – sevastopolnews.info. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская официально зарегистрировалась в Twitter, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

«Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это, прежде всего, средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться», — написала депутат.

TWITTER
FACEBOOK
ВКОНТАКТЕ
ОДНОКЛАССНИКИ

Поклонская также добавила, что помимо соц.сетей, создан специальный канал на SoundCloud, где будут публиковаться аудиозаписи ее комментариев по актуальным темам. Продолжится работа и в ее  «Живом Журнале».

«Сейчас в социальных сетях существует бесчисленное множество ненастоящих, фейковых аккаунтов, которые ведутся от моего имени. Не обращайте на них внимания. Я не имею отношения ни к каким другим страничкам, кроме указанных в этом посте.

На официальных страничках все материалы публикуются от моего имени и с моим непосредственным участием. Я лично читаю сообщения и комментарии. Безусловно, обработать самостоятельно весь объем писем я не могу. Мне помогает команда моих друзей и единомышленников. Мы будем стараться реагировать на обращения как можно быстрее.

Прошу обратить внимание, что в комментариях на моих страничках невозможно использование нецензурной лексики. Все хамы и провокаторы будут заноситься в черный список. Я принимаю конструктивную критику и претензии от виртуальных оппонентов. Но прошу своих друзей и подписчиков уважать друг друга», — резюмировала депутат.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend