В Москве подписали меморандум о строительстве гражданского сектора аэропорта «Бельбек»

Окончательное решение о развитии гражданского сектора аэропорта «Бельбек» примет правительство РФ.

В Москве подписали меморандум о строительстве гражданского сектора аэропорта "Бельбек"

МОСКВА, 2 ноября – sevastopolnews.info. 1 ноября в Москве глава Севастополя Дмитрий Овсянников подписал с потенциальным инвестором – компанией «Интеграл» меморандум о взаимодействии по реализации проекта строительства гражданского сектора аэропорта «Бельбек».

Меморандум закрепил намерения сторон предпринимать зависящие от них усилия для реализации проекта строительства гражданского сектора аэропорта «Бельбек». При этом, инвестор проекта должен обеспечить эффективное управление создаваемыми аэровокзальным комплексом и сопутствующей коммерческой инфраструктурой.

Работа по поиску потенциального инвестора для реализации проекта строительства гражданского сектора аэропорта «Бельбек» была проведена Правительством Севастополя в предыдущие месяцы во исполнение поручения вице-премьера Правительства России Дмитрия Козака. В этот период в сотрудничестве с одной из ведущих консалтинговых компаний «Люфтганза-консалтинг» был создан и передан потенциальному инвестору мастер-план проекта, выполнены необходимые экономические расчеты и маркетинговые исследования.

Информация по результатам предварительной проработки проекта и подбора инвестора направлена в Правительство России для принятия окончательного решения о развитии гражданского сектора аэропорта «Бельбек».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend