Константинов призвал «утилизировать» украинских националистов

Тем не менее, спикер считает, что украинцы и россияне по-прежнему являются братьями.

Константинов призвал "утилизировать" украинских националистов
фото: News Front

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноября – sevastopolnews.info. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов порассуждал о революциях, а также жестко прошелся по украинским националистам.

«Мы вернулись в Россию для того, чтобы вместе с ее многонациональным народом делать нашу Родину краше, богаче, эффективнее и сильнее. И мы активно участвуем в работе на этот результат, При этом мы имели возможность своими глазами наблюдать, куда приводит увлечение простыми и быстрыми рецептами, якобы чудесно спасающими от застарелых проблем. У нас выработался иммунитет от всякого рода цветных революций – мы знаем истинную цену народному единству и потому так высоко его ценим», — рассказал он.

Спикер подчеркнул, что Крым совершенно невозможно представить в составе той Украины, какой она стала за последние 3 года, но поддержал слова президента России, что русские и украинцы – один народ.

«Но все эти «Правые секторы», «Айдары», «Торнадо» и прочая нечисть – это не народ. Это выродки народа и его отбросы. И для них только одно достойное применение – это утилизация», – цитирует его слова Крыминформ.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend