Жуткое ДТП в Севастополе: Mitsubishi Lancer вылетел кувырками с трассы, попутно сбив женщину (ФОТО 18+)

Жуткое ДТП в Севастополе: Mitsubishi Lancer вылетел кувырками с трассы, попутно сбив женщину (ФОТО 18+)
фото: соц.сети

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 ноября – sevastopolnews.info. Жуткое ДТП произошло в Севастополе сегодня вечером.

Как сообщают в социальных сетях очевидцы происшествия, инцидент случился между улицей Генерала Лебедя и Школой №38. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением, вылетел на обочину, перевернулся, задев при этом мимо проходящую женщину.

«Буквально только что, произошло ДТП между остановкой Школой 38 и Комплексом. Красный Mitsubishi обгонявший 14 маршрутку, выскочил на встречную полосу движение, при перестроение обратно не справился с управлением и вылетел на обочину. При этом машина 3-4 раза перевернулась и врезалась в дерево. Самое ужасное то, что в этот момент на обочине проходила женщина, которая попала под сильный удар автомобиля , от удара она вылетела на проезжую часть», — написал один из очевидцев ДТП.

Другие пользователи пишут, что скорая помощь приехала спустя три минуты. Женщина, по словам очевидцев, дышала, но ни на что не реагировала.

«С водителем все нормально, жив, но весь в крови был. С ним вроде еще две девушки были, они полностью целые, а вот женщину увезли в первую гор больницу очень тяжелую», — пишут горожане.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend