В Украине предложили пускать россиян через границу только после публичного осуждения Путина и признания Крыма «украинским»

Все видео предложили выкладывать в открытом доступе.

В Украине предложили пускать россиян через границу только после публичного осуждения Путина и признания Крыма "украинским"

КИЕВ, 8 ноября – sevastopolnews.info. В Украине могут начать пропускать граждан России через границу только в случае, если гость или транзитер из РФ публично отречется от политики президента страны Путина и признает Крым «украинским». Об этом со ссылкой на волонтера Романа Доника сообщают Вести.

По словам волонтера, в настоящий момент готовится пакет документов для Верховной Рады по ограничению въезда граждан РФ, не поддерживающих независимость и освободительную войну Украины.

«Будем вести переговоры с депутатами ВР Ярошем, Тетеруком, Рычковой и другими, чтоб поддержали. Внести от БПП будет не проблема», — заявил он.

Доник поведал, что в случае принятия законопроекта, будет формироваться база в которую будут вноситься все перлы в социальных сетях.

«Все кто будут замечены в антиукраинских высказываниях, в поддержке сепаратизме, будут заворачиваться на границе. Все, на кого настучали будут проверяться путем опроса «на камеру» по нескольким вопросам. Чей Крым? Кто такой Янукович? За что стоял Майдан? Воюют ли россияне на Донбасе? Кто развязал войну на Донбассе. После этого, чтоб люди особо не врали, все это видео будет выкладываться в открытом доступе. Тем, кто нам симпатизирует, нечего скрывать. Мы все равно скоро победим», — отметил он.

Таким образом, считает автор, этим законопроектом будет ограничен въезд потенциальным шпионам, подрывному элементу и украинофобам.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend