Правительство предлагает севастопольцам заработать на оружии

За сдачу боевого оружия севастопольцам полагается от 6 до 14 тысяч рублей и служебного от 4 до 6 тысяч рублей.

Правительство предлагает севастопольцам заработать на оружии

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 ноября – sevastopolnews.info. В ходе очередного заседания Комиссии по оружию рассмотрены вопросы выплаты севастопольцам вознаграждения за добровольно сданное огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства.

Напомним, что летом этого года вступило в силу Постановление Правительства Севастополя, увеличивающее денежное вознаграждение гражданам, которые добровольно сдают незаконно хранящееся оружие и боеприпасы. Например, за сдачу боевого оружия теперь полагается от 6 до 14 тысяч рублей и служебного от 4 до 6 тысяч рублей.

Комиссия рассмотрела заявления о получении денег 4 севастопольцев, желающих сдать незаконно хранящееся оружие, а также 6 горожан, чье оружие не прошло лицензирование.

Для получения выплаты необходимо сдать оружие в органы УМВД России по городу Севастополю, там же получить справку о сданном оружии и отказ от возбуждения уголовного дела. С полученными документами, паспортом и идентификационным номером налогоплательщика обратиться в Правительство Севастополя, заполнить соответствующую форму заявления и получить денежные средства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend