ДТП в Бахчисарае: пострадали пятеро детей

В бахчисарайском районе столкнулись две «легковушки».

ДТП в Бахчисарае: пострадали пятеро детей

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 ноября – sevastopolnews.info. Сегодня в Бахчисарайском районе случилось ДТП с участием двух легковых автомобилей.

В частности, как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, в 10-55 в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге в районе села Табачное Бахчисарайского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых машин, в результате которого есть пострадавшие.

По прибытию на место, стало известно, что произошло лобовое столкновение двух автомобилей  «Опель – вектра» и  « Шевролет Нубира», в результате чего пострадало 8 человек, 5 из которых дети предположительно от 4 до 14 лет. Одновременно со спасателями выехали сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Совместными усилиями крымские спасатели оказали помощь в транспортировке пострадавших в карету скорой помощи и обеспечили пожарную безопасность на месте аварии. Семеро пострадавших в ДТП были доставлены в Бахчисарайскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. Один из пострадавших от госпитализации отказался. Принимается решение санитарной эвакуации пациентов в лечебное учреждение г. Симферополя.

Причины инцидента устанавливаются экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend