Гоночный сезон в Крыму завершили досрочно: власти так и не дали «добро» на заключительную гонку

Заключительной гонки в Севастополе не будет.

Гоночный сезон в Крыму завершили досрочно: власти так и не дали "добро" на заключительную гонку

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 ноября – sevastopolnews.info. Крымские гонщики завершили сезон в этом году досрочно.

Как сообщили «Севастопольским новостям» в Федерации автоспорта Севастополя, заключительная гонка «Перовский перевал», которая должна была пройти в Севастополе так и не состоится.

Изначально соревнование было запланировано на 12 ноября, однако за день до старта, гонку внезапно отменили, с поправкой, что «возможно мероприятие просто перенесут на неделю или две».

«К сожалению, в связи с тем, что некоторые городские службы не согласовали VI этап Кубка Севастополя по автомобильным горным гонкам (несмотря на то, что мероприятие находится в календаре официальных спортивных мероприятий города Севастополя), 12 ноября 2016 года горная гонка «Перовский перевал-2016″ не состоится. Возможно, будет перенос на неделю или две. Просьба отнестись с пониманием», — рассказали тогда организаторы.

Теперь же появилась информация, что вышеупомянутой гонки не будет вообще.

«К сожалению, последний этап Кубка так и не был согласован, не смотря на общие усилия. Награждение по итогам года, а также за пятый этап (Лабораторное шоссе) будет 17 декабря в 11-00 в Симферополе», — сообщили в оргкомитете.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend