В Севастополе представили сверхкомфортный троллейбус «с кабиной как у пилота самолета» (ФОТО)

Москва подарила Севастополю новый троллейбус.

В Севастополе представили сверхкомфортный троллейбус "с кабиной как у пилота самолета" (ФОТО)
фото: «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова»

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 декабря – sevastopolnews.info. В Севастополе на площадке управления предприятия ГУП «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» состоялась презентация нового троллейбуса.

Троллейбус марки Тролза «Мегаполис» Севастополь получил в рамках программы поддержки городского электротранспорта, реализуемой в Севастополе при поддержке города Москвы и ГУП «Московский центр международного сотрудничества».

«Сегодня мы презентуем новый троллейбус Тролза «Мегаполис». Это пока единственный в Севастополе троллейбус такого высокого класса комфортности. Пассажирский салон похож на салон современного авиалайнера, а кабина водителя на кабину пилота самолета», — пояснил директор ГУП «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» Виктор Гончаров.

Чиновник в шутку отметил, что такие троллейбусы должны обслуживать не кондуктора, а стюардессы и форма у экипажа должна быть соответствующая.

«Скоро в Севастополь по программе лизинга поступит еще 78 машин от производителя Троллза. И мы уже думаем над внедрением новой форменной одежды для «экипажей» новых троллейбусов. Хочется, чтобы все было и комфортно, и красиво», — резюмировал он.

6969696996 70f5fae20a 3df72c5c2e

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend