Гололед лишил работы замруководителя «Севавтодора»

Севастопольский чиновник поплатился за скользкие дороги.

Гололед лишил работы замруководителя "Севавтодора"

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 декабря – sevastopolnews.info. В связи с недавним транспортным коллапсом в Севастополе лишился работы заместитель руководителя «Севавтодора». Об этом пишет Крыминформ.

«Заместитель (руководителя) «Севавтодора» уволен», – сообщил и.о. Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

При этом, глава города отказался ставить оценку коммунальщикам в вышеупомянутый период.

«Я не буду оценивать работу коммунальных служб в связи с представлением прокурора в адрес города. Я буду оценивать ее в связи с теми замечаниями, которые прозвучали от горожан. Они были конкретны», – сказал Овсянников.

По мнению градоначальника, 5 декабря «вышло значительное количество служб на улицы города».

«Мы проработали план действий, потому что ожидалось, что в четверг, то есть сегодня, такого же рода погодные условия будут. К счастью или к сожалению, повторной «тренировки» нам провести не удалось. Мы нашли соответствующую технику, которая может работать и зимой, и летом. Мы проработали механизмы реакции на подобного рода ситуации», – уточнил он.

В добавок Овсянников добавил, что транспортный коллапс, который произошел 5 декабря в Севастополе, был «максимальным за последние 5 лет».

«Мы все это признаем и делаем не в связи с протестом прокуратуры, который носит поверхностный характер. Давайте будем реагировать на обращения горожан, а не на бумаги прокуратуры», – подытожил Овсянников.

Напомним, Севастополь 5 декабря засыпало снегом: на дорогах гололед, километровые очереди, город парализовало.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend