Севастополь готовится к предстоящему гололеду

Севастополь готовится к предстоящему гололеду

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 декабря – sevastopolnews.info. Подготовить всю специализированную дорожную технику для обработки проезжей части города антигололедными реагентами – такое поручение дал Дмитрий Овсянников на аппаратном совещании после доклада и.о. начальника Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Евгения Полякова об ухудшении погодных условий.

«Отслеживать динамику похолодания и при первых же осадках выводить технику на улицы города. Коммунальные службы должны работать в усиленном режиме. В случае гололеда, обрабатывать не только проезжую часть, но и пешеходные дорожки», – обратился Дмитрий Овсянников к руководителям Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Департамента городского хозяйства.

Завтра, 13 декабря, ожидается понижение температуры до 5 градусов ниже нуля, дождь, снег и гололёд, сообщил Евгений Поляков.

В целом, за неделю с 5 по 12 декабря в Единую диспетчерскую службу правительства поступило 2184 обращения. Основное количество жалоб касалось тепло- и энергоснабжения.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend