Севастопольцам предлагают оценить работу властей

Севастопольцам предлагают оценить работу властей

СЕВАСТОПОЛЬ, 14 декабря — sevastopolnews.info. По инициативе врио Губернатора города Севастополя Дмитрия Овсянникова на официальном сайте Правительства города запущен интерактивный опрос общественного мнения о деятельности руководителей органов власти. Севастопольцам предлагается оценить эффективность работы врио Губернатора, руководителей профильных ведомств Правительства Севастополя, депутатов Законодательного Собрания города.

«Должностные лица должны понимать свою ответственность перед жителями города и иметь объективную оценку своей деятельности. Это позволит корректировать работу с учетом пожеланий горожан. Для удобства севастопольцев опрос проводится на сайте Правительства Севастополя и портале МФЦ. Принять участие в опросе можно и в отделения МФЦ «Мои документы»», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.

Для участия в опросе достаточно авторизоваться на сайте Правительства Севастополя с помощью учетной записи портала Госуслуг. При отсутствии аккаунта необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись в любом из центров обслуживания пользователей ЕСИА, включая МФЦ. Результаты будут доступны сразу после голосования.

Опрос также размещен на портале многофункционального центра Севастополя и доступен в информационных киосках (инфоматах) или на выделенных для опроса компьютерах во всех отделениях МФЦ.

Планируется, что подведение итогов опроса будет производится ежеквартально.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend