В Симферополе презентовали сборную Крыма: с Пореченковым и именными часами Аксенова (ФОТО)

В Симферополе презентовали сборную Крыма: с Пореченковым и именными часами Аксенова (ФОТО)
фото: КФС

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 декабря – sevastopolnews.info. В Симферополе в рамках Крымского футбольного форума презентовали сборную Крыма по футболу.

Во время Форума тренеры и функционеры, сотрудники КФС, получили благодарности и именные часы главы Республики Крым, благодарности председателя Государственного совета Республики Крым, грамоты министерства спорта РК.

В конце заседания Форума ко всем присутствующим обратился вице-президент ConIFA Кристоф Венцель, который рассказал, что его организация уже провела несколько чемпионатов мира среди непризнанных государств и территорий. ConIFA объединяет около 330 миллионов человек на пяти континентах.

«Разрешите мне тепло поприветствовать вас в семье ConIFA. Мы хотим доказать, что несмотря ни на какие фоны и различия, мы можем построить мосты понимания между людьми», – обратился Венцель к собравшимся.

Почетным гостем Форума стал заслуженный артист России, друг крымского футбола Михаил Пореченков, который также поздравил всех со Всемирным днем футбол.

«Поздравляю всех, кто играет и занимается футболом, развивает его. Удачи, счастья и ярких побед. Я сам не большой болельщик, но мне кажется, что вот эти ребята в красивой форме (сборная Крыма по футболу), которые сидят в зале, со временем подтянут российскую сборную. Крымскому футболу быть!», – цитирует Пореченкова пресс-служба КФС.

В Симферополе презентовали сборную Крыма: с Пореченковым и именными часами Аксенова (ФОТО) В Симферополе презентовали сборную Крыма: с Пореченковым и именными часами Аксенова (ФОТО) В Симферополе презентовали сборную Крыма: с Пореченковым и именными часами Аксенова (ФОТО)

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend