Квартира в новостройке — выгодное приобретение

Квартира в новостройке - выгодное приобретение

При намерении купить жильё приходится решать целый ряд вопросов. Можно сделать приобретение на вторичном рынке или же отдать предпочтение квартире от застройщика. Во втором случае, покупатель может рассчитывать на определённые преимущества:

— квартира абсолютно новая;
— она будет более комфортабельной, чем в старом доме;
— ипотека от застройщика – это гарантия отсутствия переплаты в адрес посредника.

Современные жилищные комплексы имеют просторные дворы с оборудованными детскими и спортивными площадками. Здесь бывают предусмотрены парковочные места для машин и территория для выгула собак.

О чём стоить задуматься

Если вы будете вкладывать свои средства в жильё ещё до возведения первых этажей здания, то сумеете значительно выгадать. Дело в том, что в дальнейшем начнётся индексация цен (на 5-7%). После этого наступит период максимального спроса, и стоимость будет расти, а выбор у желающих приобрести такую квартиру заметно снизится. Предлагаем ознакомиться с темой новостройка Анапы (в частности, см. информацию здесь: http://vg-anapa.ru). На момент сдачи жилого объекта в эксплуатацию, клиент получает шанс увидеть результат строительства.

Итак, при желании увеличить свободные денежные средства, смело инвестируйте их в недвижимость (репутацией застройщика всегда следует поинтересоваться заранее). Кстати, готовым жильём можно разумно распорядиться, то есть окупить затраченные на него средства и даже получить впоследствии хорошую прибыль.
Например, сдавая эту площадь в наём, вы тем самым компенсируете свои прошлые затраты. Помимо того, у инвестора имеются шансы продать недвижимость по иной — более высокой — стоимости.

Когда речь идёт о долевом участии в строительстве многоквартирных домов, то договоры должны проходить государственную регистрацию. Если оплата будет производиться после такой регистрации, то надежность застройщика является гарантированной.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend