Заправка картриджей с наименьшими потерями – реально!

Заправка картриджей с наименьшими потерями – реально!

Когда принтер перестает печатать – это настоящая катастрофа: процесс замирает, подготовить срочный документ невозможно, привычных ход работы нарушен.

Перспектива везти принтер на диагностику, искать новый тонер или картридж и самостоятельно его менять – кажется наказанием. Поиск компании по ремонту оргтехники, магазина с расходными материалами – ответственно и трудозатратно. Время, потраченное на поиски, — ваши потерянные возможности в бизнесе. Стоит ли его терять? Риск некачественного обслуживания или материалов тоже присутствует, как его избежать?

Хотелось бы просто вызвать мастера, который бы тут, на месте, прямо в офисе, заменил картридж или тонер, провел диагностику, выполнил профилактические процедуры, при необходимости произвел ремонт и привел принтер в боевое состояние, убедившись в его полной работоспособности.

Желательно также произвести оплату после выполнения всех работ, получив работающее устройство и протестировав его прямо в офисе. И сразу же возобновить привычный рабочий процесс без задержек и заминок.

Мечта? Нет, реальность. Если знать, куда обращаться. Компания «Тонфикс» как раз и занимается подобными услугами – замена картриджей и ремонт принтеров прямо в вашем офисе, подробнее здесь.

Мастер приезжает прямо к вам, имея при себе все необходимые материалы и детали, оперативно приводит ваш принтер в полную готовность, убеждаясь, что неисправностей нет и устройство работает стабильно.

Вам достаточно оставить заявку, указав проблему, модель принтера или картриджа и желаемое время визита. Мастер приезжает по адресу со всем необходимым. Вызвать специалиста можно в любой день недели с 9 утра до 9 вечера.

Качественные расходники, проверка готовности аппаратуры на месте, оплата по факту, цены низкие, а диагностика бесплатна. Можно ли найти условия, более привлекательные? И все это предлагает компания с высокой репутацией и опытом работы в своей сфере более 8 лет.

Компания работает с принтерами популярных брендов, мастер на выезде аккуратно делает свою работу – удаляет остатки отработанного тонера, смазывает посадочные места, использует качественные инструменты и материалы.
Обращаясь к профессионалам, вы заботитесь о технике и экономьте свое время!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend