Аксенов поблагодарил Путина за Крым

Аксенов поблагодарил Путина за Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 февраля — sevastopolnews.info. Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил президента России Владимира Путина и Правительство РФ за огромную помощь и поддержку. Об этом он заявил сегодня в ходе доклада о проделанной работе в крымском парламенте.

«По словам главы государства, крайне важно слышать мнение людей, понимать, какие вопросы их больше всего волнуют, получать обратную связь. Это необходимое условие для успеха. Уверен, что совместными усилиями мы сможем решить главную задачу, которая поставлена перед нами руководством страны. Эта задача заключается в превращении Крыма в самодостаточный, процветающий, успешный регион Российской Федерации», – цитирует слова Аксёнова Крыминформ.

Он отметил, что среди ключевых направлений работы, обозначенных президентом, – модернизация социальной инфраструктуры, обновление транспортной сферы, создание новых рабочих мест.

«Наш президент особо отметил, что важную роль в реализации многих ключевых проектов сыграл деятельный настрой жителей Крыма и Севастополя, их энергия и нацеленность на результат. Очень важно не растерять эту энергию консолидации, энергию Крымской весны», – подчеркнул он и поблагодарил «президента Владимира Владимировича Путина и Правительство нашей страны за огромную помощь и поддержку, которая оказывается Крыму».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend