Севастополь начал подготовку к празднованию Дня Победы

Севастополь начал подготовку к празднованию Дня Победы

СЕВАСТОПОЛЬ, 8 февраля – sevastopolnews.info. Правительством города организована работа по подготовке к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«9 мая – это особый день в истории нашего государства, особый праздник. Поэтому все ответственные лица должны очень скрупулезно подходить к подготовке торжественных мероприятий. Глава Севастополя Дмитрий Овсянников дал поручение поздравить каждого участника Великой Отечественной войны, никто не должен быть забыт. При формировании поздравительных списков необходимо учитывать все ветеранские группы: ветеранов Великой Отечественной войны, жителей осажденного Севастополя, детей войны», – сказал заместитель губернатора Вячеслав Гладков.

Вице-губернатор отметил, что для слаженной работы в организационном комитете должны присутствовать представители всех ветеранских организаций.

«Работа предстоит очень большая: организация парада и прохождения колонны «Бессмертный полк», при формировании которой нужно не забывать одну истину: главные в шествии – люди, которые несут портреты своих прадедов, дедов и отцов, а не общественные и политические силы», – добавил Вячеслав Гладков.

Кроме того, в Севастополе состоится традиционная акция «Подвези ветерана», в которой могут принять участие все неравнодушные жители нашего города.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend