Севастопольские пляжи пройдут аттестационные процедуры

Севастопольские пляжи пройдут аттестационные процедуры

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 февраля – sevastopolnews.info. На заседании Правительства утвердили план мероприятий по подготовке города к летнему сезону 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.

«К 1 июня все севастопольские городские пляжи должны быть не только обустроены, но и пройти аттестационные процедуры. С недобросовестными операторами, которые не обслуживали территории должным образом в прошлом году, контракты будут расторгнуты. Анализ эффективности уже проведен», – сообщил заместитель губернатора Владимир Базаров.

На данный момент, по информации Департамента городского хозяйства, 26 городских пляжей Севастополя имеют обслуживающих операторов, договоры с которыми действуют еще 2 года.

Вице-губернатор отметил, что конкурсные процедуры по определению операторов для пляжей, оставшихся без управления, должны быть проведены в ближайшее время.

В ходе заседания директор Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов уточнил, что санитарную подготовку Севастополя планируется завершить к 1 мая.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend