В Севастополе появится площадка для взаимодействия предпринимателей и власти

В Севастополе появится площадка для взаимодействия предпринимателей и власти

В Севастополе открылось отделение межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая формация». В заседании, посвященном началу работы отделения, принял участие заместитель Губернатора – Председателя Правительства Севастополя Вячеслав Гладков.

«В нашем регионе необходимо наращивать темпы роста экономики. Одним из залогов ее успешного развития является обеспечение условий для развития малого и среднего предпринимательства, содействие занятости населения, увеличение объемов производства. Мы рассчитываем, что создание этого предпринимательского сообщества будет способствовать эффективному взаимодействию предпринимателей и органов власти, что благотворно скажется на чувствительной к любым изменениям среде малого и среднего бизнеса», – отметил Вячеслав Гладков.

Вице-губернатор напомнил, что по инициативе партии «Единая Россия» создана платформа по поддержке предпринимательской инициативы. В рамках этой платформы МОО МСП «Новая формация» призвана стать площадкой для более эффективных коммуникаций между органами власти и предпринимателями, что позволит быстрее донести проблемные вопросы предпринимательской сферы до органов власти.

В ходе заседания обсудили проблематику малого и среднего предпринимательства, а также обозначили шаги к созданию благоприятной среды для ведения предпринимательской деятельности в Севастополе. Среди актуальных проблем для севастопольских и крымских предпринимателей участники заседания выделили проблемы вопросы налогового законодательства и переоформления земельных паев.

Как отметил руководитель МОО МСП «Новая формация» Юрий Айрапетян в ближайшее время при организации появится общественная приемная для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Справка:

МОО МСП «Новая формация» создана в августе 2016 года. Отделения организации действуют в шести муниципальных образованиях Республики Крым и Санкт-Петербурге.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend