Как Севастополь отпразднует День защитника Отечества (ПРОГРАММА)

Как Севастополь отпразднует День защитника Отечества (ПРОГРАММА)

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 февраля – sevastopolnews.info. В Севастополе в рамках празднования Дня защитника Отечества, с 22 по 25 февраля, проведут порядка 60 мероприятий.

Непосредственно сам праздник начнется с традиционного посещения горожанами и гостями города боевых кораблей Черноморского флота, которые будут ждать посетителей в Севастопольском морском торговом порту с 10:00.

В 10:30 в Доме офицеров флота состоится праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота и оркестра штаба флота для военнослужащих Черноморского флота и жителей города Севастополя.

В 15:00 мероприятия начнутся на площади Нахимова. В это время запланировали возложение венков и цветов к мемориалу Героическим Защитникам Севастополя 1941-1942 гг.

После возложения цветов будет дан старт концертной программе в честь празднования Дня защитника Отечества и Дня Народной воли.

Помимо этого, в течение дня городских экранах будут транслировать документальные фильмы о памятных событиях «Крымской весны» 2014 года и воссоединении Крыма с Россией. Также Правительство запланировало проведение праздничной ярмарки.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend