На Ай-Петри на санях смертельно травмировался 15-летний парень

На Ай-Петри на санях смертельно травмировался 15-летний парень

ЯЛТА, 27 февраля – sevastopolnews.info. Вчера на «Ай-Петри» произошло чрезвычайное происшествие, которое стоило жизни молодому парню.

Как сообщили в КРЫМ-СПАС, во время катания на санях, управляемыми снегоходом, в результате опрокидывания сильно травмировались двое жителей  Ялты: женщина 1962 г.р. и молодой человек 2002 г.р.

Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшим – остановили кровотечение у подростка и обоим наложили фиксирующие тугие повязки на места многочисленных ссадин.

К месту происшествия была также вызвана скорая медицинская помощь. Работники «скорой помощи» оказали первую медицинскую помощь пострадавшим. Посредством специальных носилок спасатели совместно с медицинскими сотрудниками эвакуировали пострадавшего подростка к автомобилю «скорой помощи». К сожалению, в результате происшествия молодой человек получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью. Пострадавшая женщина с травмами различной степени тяжести транспортирована в Ялтинскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend