На открытый зимний Кубок КФС приедут команды из России и даже из Камеруна

На открытый зимний Кубок КФС приедут команды из России и даже из Камеруна

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 февраля — sevastopolnews.info. С 8 по 25 февраля пройдет розыгрыш Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза, в котором примут участие 11 команд.

По информации пресс-службы КФС, из них 7 коллективов, выступающие в чемпионате Премьер-лиги КФС: «Крымтеплица» (Молодежное), «ТСК-Таврия» (Симферополь), ФК «Севастополь», ФК «Евпатория», «Кафа» (Феодосия), «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай». Также в турнире примут участие команда молодежного первенства России — самарские «Крылья советов», представитель ФНЛ России — «Сокол» из Саратова, махачкалинский «Анжи-2», который будет участвовать в третьем дивизионе России (зона ЮФО/СКФО) и участник открытого первенства Крыма — ялтинский «Кызылташ».

Возможно, сыграет в розыгрыше Открытого зимнего Кубка КФС и команда из Камеруна (в группе «А»), которая пока не подтвердила свое участие в турнире.

Команды-участницы были разбиты на две группы, которые проведут между собой по одному матчу.

В группе «А» сыграют: «ТСК-Таврия», «Севастополь», «Рубин Ялта», «КФУ-Бахчисарай», «Анжи-2».

Группа «B»: «Крымтеплица», «Евпатория», «Кафа», «Крылья Советов»-м, «Сокол» и «Кызылташ».

Матчи турнира будут проходит на полях Евпатории (спорткомплекс «Арена-Крым» и центр спорта «Эволюция»), Новопавловки (спорткомплекс «Скиф»), Куйбышево (спорткомплекс «Инкомспорт») и Алушты (пос. Нижняя Кутузовка).

Согласно календарю, матчи турнира будут начинаться в 11 и 15 часов.

Первые матчи в группе «А» будут проведены 8 февраля, в них сыграют: ФК «Севастополь» — «КФУ-Бахчисарай» («Скиф», начало в 11 часов) и «ТСК-Таврия» — «Рубин Ялта» («Инкомспорт», начало в 15 часов).

Стартовые поединки в группе «B» будут сыграны 9 февраля. Встречаются: «Крылья Советов»-м — «Кафа» («Эволюция», начало в 11 часов) и «Крымтеплица» — ФК «Евпатория» («Арена-Крым», начало в 15 часов.

По регламенту турнира в финальном матче, который состоится 25 февраля в Севастополе, сыграют команды, занявшие первые места в своих группах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend