В Симферополе лихач на Volvo влетел в автобусную остановку с людьми (ВИДЕО)

В Симферополе лихач на Volvo влетел в автобусную остановку с людьми (ФОТО, ВИДЕО)

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 марта – sevastopolnews.info. В Симферополе, 8 марта, легковой автомобиль влетел в остановку общественного транспорта.

Как сообщили «Севастопольским новостям» в пресс-службе МЧС Крыма, инцидент произошел в 18:33 на перекрестке проспекта Победы и улицы Кечкеметской.

«Водитель, не справившись с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части вправо с последующим выездом на остановку общественного транспорта, где совершил наезд на пешеходов. В результате ДТП пострадали 3 человека, которые находились на остановке», — рассказали в ведомстве.

В результате столкновения с транспортным средством, женщина 1979 г.р., проживающая Первомайского района, с. Калиновка, с предварительным диагнозом: «ушиб шейного отдела позвоночника, разрыв брюшной полости под вопросом» была госпитализирована в реанимационное отделение ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой мед. помощи №6». Девушка 2000 г.р., жительница г. Симферополь, с предварительным диагнозом: «закрытый перелом средней трети правого бедра» была госпитализирована в травматологическое отделение ГБУЗ РК «РДКБ». Еще одни пострадавший, мужчина 1972 г.р., также житель г. Симферополь получил ушиб голеностопа, от госпитализации отказался.

Причины и подробности чрезвычайного происшествия выясняют эксперты.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=a0COpDhmnKk]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend