В Севастополе на 9 мая устроят масштабный танцевальный флешмоб

В Севастополе на 9 мая устроят масштабный танцевальный флешмоб
фото: организаторов

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 апреля – sevastopolnews.info. В Севастополе второй год подряд, 9 мая, состоится общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!».

Организаторы и участники Севастопольского Офицерского Бала вместе с жителями и гостями Севастополя выйдут на набережную Приморского бульвара, чтобы прославить танцем, как символом мира и жизни, подвиг героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

«Любой человек, независимо от возраста и танцевальной подготовки, может стать участником и создателем уникального события. Второй бальный флешмоб «За Победу танцуй до победного!» – это способ передать благодарность героям, защищавшим наше Отечество. Нам хочется, чтобы в памяти людей не стиралось: наша мирная жизнь, наполненная мечтами, – их заслуга», — сообщили организаторы.

Общегородская репетиция танцевального флешмоба состоится 6 мая. Талантливые хореографы Севастопольского Офицерского Бала доступно, в непринужденной дружеской атмосфере обучат танцам всех, кто желает принять участие в акции.

«В результате, 9 мая все вместе на Приморском бульваре мы станцуем для наших героев несколько прекрасных танцев. Вы раскроете в себе новый талант и способность чувствовать жизнь по-новому», — добавили в оргкомитете.

Ежегодный общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!» приглашает всех желающих, независимо от возраста и танцевальной подготовки, принять участие в выражении уважения и благодарности героям Великой Отечественной Войны.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend