В Херсонесе выступил известный пианист из Парижа Николя Челоро (ФОТО)

В Херсонесе выступил известный пианист из Парижа Николя Челоро (ФОТО)

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 июня — sevastopolnews.info. Пианист и композитор из Парижа, лауреат международных конкурсов Николя Челоро дал единственный концерт в Крыму, который состоялся в Античном театре Государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический», сообщает пресс-служба музея.

После представления зрителям известного пианиста, с приветственным словом к присутствующим обратилась директор Херсонесского музея Светлана Мельникова. Она поблагодарила Николя Челоро за возможность приобщиться к прекрасному и выразила надежду, что подобного рода встречи станут регулярными в музее.

А затем зазвучал рояль… и виртуозное исполнение произведений Ференца Листа, Фредерика Шопена, Сергея Рахманинова, а также собственных сочинений не оставил никого равнодушным.

Стоит отметить, что Николя Челоро приобрёл международную известность, выступал на различных сценах более, чем в 20-ти странах мира, на самых престижных концертных площадках — Виктория Холл в Женеве, Королевский Театр в Мадриде, Театр Маэстранса в Севилье, Зал Гаво в Париже, в Опере и других.

Очередной площадкой стал именно Херсонес, где его выступление было восторженно принято публикой, а цветы, благодарность и долгие аплодисменты стали тому подтверждением.

В Херсонесе выступил известный пианист из Парижа Николя Челоро (ФОТО)

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend