Овсянникова на выборах готовы поддержать чуть больше половины жителей Севастополя

Овсянникова на выборах готовы поддержать чуть больше половины жителей Севастополя

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 сентября — sevastopolnews.info. Согласно исследованию ВЦИОМ за врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова проголосовали бы 53 процента опрошенных и 61 процент тех, кто пойдёт на выборы.

Как пишут «Известия», согласно опросу ВЦИОМ, в восьми субъектах России накануне выборов глав регионов лидируют временно исполняющие обязанности губернаторов. Издание ознакомилось с данными, собранными в Кировской, Калининградской, Томской, Ярославской областях, а также в Республике Марий Эл, Мордовии, Удмуртии и Севастополе.

Так, за врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова проголосовали бы 53 процента опрошенных и 61 процент из тех, кто пойдет голосовать. В тройке лидеров по региону также депутат заксобрания от ЛДПР Илья Журавлев (14,3 процента) и помощник депутата Госдумы от КПРФ Роман Кияшко (9,3 процента). Добавим, что в Севастополе 3,3 процента респондентов готовы испортить бюллетень.

Опросы проводились с 10 по 20 августа 2017 года в восьми областях. В каждом регионе участие в них приняли по 1,6 тысячи человек, в Севастополе — 1,2 тысячи. Социологи общались с респондентами у них дома и по телефону.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend