Севастопольцы активно голосуют на избирательных участках

Севастопольцы активно голосуют на избирательных участках

Севастопольцы активно участвуют в выборах губернатора города. Об этом сообщила председатель Законодательного Собрания Екатерина Алтабаева, которая также посетила избирательный участок.

«Севастопольцы всегда отличались особой гражданской позицией, ответственностью и любовью к своему городу. Поэтому я убеждена, что явка на избирательные участки будет очень высокой. Уверена, Севастополь будет одним из самых лучших городов России и сегодняшний день – отправная точка этого. Горожане очень долго ждали возможности сами выбирать главу города и главное, сделать правильный выбор. Сейчас мы видим, какую колоссальную поддержку оказывает Севастополю федеральный центр, поэтому важно выбрать того кандидата, который сможет реализовать все проекты», – отметила Екатерина Алтабаева, выступая в независимом медиа-центре «Выборы Губернатора Севастополя-2017».

Напомним, избирательные участки открыты во всех районах города. Граждане могут проголосовать как по месту регистрации, так и по открепительному талону, взятому заранее.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend