Ревнивый крымчанин набросился с ножом на гражданскую жену

Ревнивый крымчанин набросился с ножом на гражданскую жену

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 октября — sevastopolnews.info. В Ленинском районе Крыма в ходе семейной ссоры 46-летний мужчина нанес ножевое ранение своей сожительнице. Об этом сообщили в МВД Крыма.

Выяснилось, что скандал произошел на почве ревности. Гражданин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, направлялся к знакомому с целью наточить инструменты, и встретил молодого человека, который якобы оказывал знаки внимания его гражданской жене.

Нетрезвый ревнивец стал высказать своему оппоненту угрозы убийством, размахивая при этом имеющимся ножом.

Затем мужчина вернулся домой к супруге. Однако женщина всерьез угроз гражданского мужа не восприняла. На очередную колкость в свой адрес подозреваемый ответил супруге несколькими ударами ножом — в область ягодицы, груди и плечо.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные женщиной травмы относятся к легким телесным повреждениям.

Приехавшим на вызов сотрудникам полиции ревнивец в содеянном сознался.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч.1 ст.119 (угроза убийством Уголовного кодекса Российской Федерации).

Согласно действующему законодательству, гражданину может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend