В Крыму девочка испугалась родителей и сбежала в лес

В Крыму девочка испугалась родителей и сбежала в лес

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 октября — sevastopolnews.info. Полицейским удалось разыскать пропавшую накануне несовершеннолетнюю девочку.

«В ОМВД России по Кировскому району 28 сентября т.г. в 23:00 поступило телефонное сообщение о том, что несовершеннолетняя девочка ушла из дома в лес и до настоящего времени местонахождение ее не установлено. На поиски пропавшего ребенка незамедлительно был ориентирован весь личный состав отдела полиции, а также местные жители, которым была не безразлична судьба девочки подростка», — говорится в сообщении.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими и общественниками в течение двух часов в лесу была обнаружена пропавшая.

В ходе беседы с подростком стражи порядка выяснили, что у матери с отцом ребенка произошел словесный конфликт. Испугавшись, девочка ушла прогуляться к лесу. Спустя некоторое время она решила вернуться домой, но поняла, что заблудилась.

Некоторое время она бродила по лесу, пока не нашла тропу, которая вывела ее прямо к тому месту, где ее искали оперативники и общественники.

За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, к счастью, совершено не было. Школьница возвращена домой.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району провели профилактическую беседу с девочкой и ее родителями.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend