В Крыму загорелось общежитие

В Крыму загорелось общежитие

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 октября — sevastopolnews.info. За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме по в Красноперекопск и спасли человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

«Сообщение о том, что в комнате на четвертом этаже пятиэтажного жилого семейного общежития произошло возгорание, поступило в службу спасения 30 сентября в 21.31 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 29-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи и  МВД», — говорится в сообщении.

Личный состав оперативно приступил к тушению огня и разведки задымленных помещений в составе звена газодымозащитной службы, в результате которой стало известно, что в комнате есть пострадавшие. Одновременно с этим, сотрудники Крымского подразделения МЧС России эвакуировали 4 человека — жителей общежития, находящихся на момент пожара в здании.

На пожаре была спасена женщина 1987 года рождения, после осмотра врачом скорой медицинской помощи от госпитализации она отказалась

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend