В Севастополе заложили капсулу с посланием молодежи будущего (ФОТО)

В Севастополе заложили капсулу с посланием молодежи будущего (ФОТО)

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 октября — sevastopolnews.info. Капсула с посланием молодежи будущего была заложена в Севастополе в рамках закрытия регионального этапа XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов.

«Сегодня удивительный день – мы закладываем капсулу с посланием молодежи будущего, которая будет вскрыта через 50 лет. Это совсем иные реалии, которые мы пока не можем себе даже представить. Надеюсь, эти 50 лет пройдут в атмосфере спокойствия и гармонии в международных отношениях. И залогом этого может стать дружба. Та дружба, которая сегодня зарождается между участниками фестиваля. Желаю всем участникам благополучия, новых успехов в обучении и самосовершенствовании, взаимопонимания и уважения. Вы – творцы будущего своих стран, посланники многополярного мира и идей справедливости», – сказал заместитель губернатора Юрий Кривов.

Как отметили организаторы фестиваля, текст послания заложен на русском и английском языках, чтобы его могли понять, как нынешние иностранные участники фестиваля, так и их наследники, молодежь будущего.

«Уверен, что церемония прочтения нашего сегодняшнего послания станет прекрасным поводом провести очередной Международный фестиваль молодежи и студентов именно у нас, в Севастополе», – заключил вице-губернатор.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend