Все на футбол: анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Все на футбол: анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 октября — sevastopolnews.info. В воскресенье, 22 октября 2017 года, на полуострове пройдут матчи девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/18. Матчи состоятся в Евпатории, Симферополе, Бахчисарайском районе и Севастополе.

22 октября 2017 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» – «Кызылташ» (Бахчисарай). Начало матча в 15 часов.

Лидер чемпионата ФК «Евпатория» на своем поле примет бахчисарайский «Кызылташ». Обе команды на этой неделе добились уверенных побед в 1/8 финала Кубка КФС над соперниками из открытого чемпионата Крыма. Евпаторийцы со счетом 4:0 обыграли команду УОР, а бахчисарайцы забили три безответных гола в ворота Сборной города ПФК «Севастополь». В официальных матчах под эгидой КФС «Евпатория» и «Кызылташ» встречались дважды, причем оба раза побеждала команда из города-курорта. Отметим, что «Кызылташ» еще ни разу не забивал в ворота «Евпатории». Главным арбитром матча 9-го тура «Евпатория» – «Кызылташ» назначен Юрий Вакс из Симферополя. Начало матча в 15 часов.

22 октября 2017 года, Симферополь, ЦСПСК РК (стадион «Локомотив»). «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Крымтеплица» (Молодежное). Начало матча в 15 часов.

Также в 15 часов в Симферополе начнется центральный матч тура: «ТСК-Таврия» – «Крымтеплица». Симферопольцы свой матч 1/8 Кубка КФС против ялтинской «Мрии-Авангард» не сыграли по причине недопуска этой команды для участия в турнире, и, таким образом, автоматически пробились в 1/4 финала, а «тепличники» на выезде уверенно разобрались с другим ялтинским коллективом, обыграв «Артек» со счетом 5:1. Статистка встреч между «ТСК-Таврией» и «Крымтеплицей» насчитывает семь поединков, в которых пять раз побеждали молодежненцы, два матча завершились ничьей. Сможет ли «ТСК-Таврия» одержать свою первую победу над «Крымтеплицей» – узнаем в ближайшее воскресенье, 22 октября. Судьей этого матча будет симферополец Анатолий Жабченко.

22 октября 2017 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Рубин Ялта» – «Океан» (Керчь). Начало матча в 15 часов.

Вместе с матчами в Евпатории и Симферополе начнется поединок и в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» примет керченский «Океан». Команда с Южного берега Крыма в минувшую среду провела тяжелейший Кубковый матч с «Гвардейцем», в котором лишь в серии послематчевых пенальти сумела гарантировать себе положительный результат. А керчане, в свою очередь, добились вполне предсказуемой победы над ФК «Саки» (4:0) и пробились в четвертьфинал. В рамках турниров КФС «Рубин Ялта» и «Океан» провели десять матчей, в которых 4 победы одержали керчане, 3 – ялтинцы, и три матча завершились с ничейным результатом. Игру «Рубин Ялта» – «Океан» доверено провести бригаде арбитров во главе с севастопольцем Романом Бохняком.

22 октября 2017 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «Кафа» (Феодосия). Начало матча в 16 часов.

И закроет программу 9 тура матч «Севастополь» – «Кафа». Команда из города-героя в игре 1/8 финала Кубка КФС уверенно разобралась с «дублерами» «Кызылташа», разгромив их со счетом 7:0, а феодосийцы стали единственной командой Премьер-лиги КФС, которая не сумела пробиться в четвертьфинал Кубка. «Кафа» на выезде в Джанкое со счетом 0:2 уступила «Спартаку-МАИБ». Что же касается личных встреч этих соперников, то за 10 проведенных между собой матчей 8 побед завоевали севастопольцы, одну – феодосийцы, и также была зафиксирована одна ничья. Сумеет ли «Кафа» прервать свою проигрышную серию, которая составляет 5 матчей кряду, в игре с действующим чемпионом Премьер-лиги КФС станет известно в воскресенье, 22 октября. Матч «Севастополь» – «Кафа» начнется в 16 часов, а рассудит команды арбитр из Бахчисарая Павел Коноваленко.

Все матчи 9 тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend