Сдельный купальник – не проходящая классика или супер-тренд

Сдельный купальник – не проходящая классика или супер-трендМода на купальники непостоянна, и естественно, что в мире пляжной моды каждый год появляются новые тенденции. Еще совсем недавно в моде были бикини, а сегодня первые позиции модных показов уверенно удерживают сдельные купальники. И каждая представительница прекрасного пола, которая хочет быть неотразимой, обязательно должна иметь в своем гардероба цельные купальники, которые позволят подчеркнуть все достоинства фигуры.

Утонченные слитные купальники совсем не обязательно должны быть полностью закрытыми. Более того, наличие ассиметричных разрезов и нестандартных форм только приветствуется. Тем более, что с помощью таких фасонов можно с легкостью подчеркнуть свои достоинства, привлекая внимание к груди либо тонкой талии. Впрочем, также с помощью правильного фасона можно с легкостью исправить небольшие огрехи фигуры.

Какому же цвету отдать предпочтение? Сегодня дизайнеры сделали все возможное для того, чтобы подходящее решение для себя могла найти каждая женщина. Так, универсальным решением для любой фигуры является черный цвет. Силуэт в таком купальнике будет выглядеть зрительно стройнее, и даже неидеальные формы будет малозаметны для окружающих.

А для тех, кто не боится ярких красок, в ассортименте купальников представлено все буйство ярких оттенков. Желтый или красный купальник не позволит своей обладательнице остаться незамеченной.

Хотите скорректировать небольшую грудь? Выбирайте сдельный купальник без бретелей, который позволит подвергнуть формы в нужном ракурсе. А купальники с бретелями подойдут обладательницам пышного бюста, так как надежно поддержат его, и обеспечат полную свободу на пляже.

Гарантированно, что сдельный купальник – это решение, которое не оставит свою обладательницу незамеченной на пляже. Тем более, что, он очень удобен, и позволяет отдыхать активно, а также выглядеть прекрасно в любой ситуации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend