С чем можно сочетать длинные платья

С чем можно сочетать длинные платьяДлинные платья, будь то вечерние или повседневные варианты, невероятно преображают в лучшую сторону фигуру женщины. Они подходят абсолютно к любому типу телосложения и к любому росту. Поэтому можно смело покупать платья такого фасона в интернет магазине divaroom.ru.

Не смотря на то, что платья-макси универсальны, необходимо знать, с чем их можно сочетать, что бы выглядеть стильно и современно.

Верхняя одежда.

В теплое время платье можно дополнить легким шарфом или палантином. Что же касается холодной погоды, то к нему подойдет курточка, пальто, плащ и т.д.

Длина верхней одежды:
— девушки с ростом выше среднего могут позволить себе длинные варианты;
— рост ниже среднего. В таком случае от пальто-макси следует отказаться, а предпочтение отдать коротким моделям или выбрать длину до середины бедра.

Аксессуары.

Строгих правил, какие аксессуары можно носить с длинным платьем, нет. Рассмотрим несколько наиболее популярных вариантов:
— ремень, пояс. Дополнят платье и сделают фигуру более женственной;
— шляпа. Послужит прекрасной защитой от солнечных лучей и придаст образу загадочности;
— украшения. Легкие платья прекрасно дополнят массивные серьги или браслеты. Удачно комбинируют с платьем различные украшения для волос.

Сумки.

Удачно подобранная сумка может превратить повседневное макси-платье в вечерний вариант. Для этого достаточно будет сменить вместительную удобную сумку на маленький нарядный клатч.
Обувь.

Каталоги предлагают девушкам носить с длинными платьями только обувь на плоской подошве. Но, не забываем, что рост моделей составляет 175-180 см. Что же делать миниатюрным девушкам?

Ответ прост – отойти от рекламных стандартов и смело надевать обувь на высоком каблуке. Такой ход сделает вашу фигуру невесомой, как бы парящей над землей.

По большому счету с таким платьем с легкостью сочетаются балетки, кеды, босоножки, туфли на каблуке и т.д.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend