Выбор мягкой кровли. Характеристики

Выбор мягкой кровли. ХарактеристикиВыбор кровли

Выбор кровли является одной из самых ответственных задач при строительстве дома. Тем более, что ассортимент широк, и среди него бывает сложно подобрать оптимальное решение. Каждый кровельный материал имеет ряд особенностей и характеристик, которые должны учитываться в процессе установки и эксплуатации.

В свою очередь, одним из самых популярных на сегодняшний день видов кровли является битумная черепица, например мягкая кровля от Крымлидер-цена. Данный кровельный материал имеет битумный состав на армирующей основе, выполненный из стеклохолста. Главная особенность – специальное покрытие из полимеризованного битума, нанесенного с обеих сторон.

Особенности мягкой кровли

В целом современная  мягкая кровля  является небольшим многослойным листом различной формы. На сегодняшний день черепица выпускается в широком цветовом диапазоне, что позволяет подобрать решение для любого дизайна. Благодаря тому, что изделия производятся с помощью новейшего оборудования, их качество не вызывает сомнений, позволяя оставаться одними из самых востребованных современных решений.

Важной отличительной особенностью битумной черепицы является ее пластичность, благодаря которой возможна укладка на кровлю с любыми изгибами.

Кроме того, битумная черепица является термостойкой, сохраняя все свои свойства в температурном диапазоне от -70 до +150С, а значит, ей не страшны любые температурные перепады и погодные условия.

Виды мягкой кровли

На сегодняшний день принято выделять два вида мягкой кровли:
— традиционная битумная черепица;

— самоклеящаяся битумная черепица.

И в том, и в другом случае основой черепицы является стеклохолст, однако у самоклеящейся черепицы дополнительно есть самоклеящаяся битумно-полимерная масса.

Для того, чтобы выбранная продукция в полной мере соответствовала возложенным на нее ожиданиям, необходимо отдавать предпочтение покупкам изделий проверенных производителей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend