Новости ЧТПЗ – Андрей Комаров награжден знаком «Почетный гражданин Челябинской области» и медалью «За благие труды»

Новости ЧТПЗ – Андрей Комаров награжден знаком «Почетный гражданин Челябинской области» и медалью «За благие труды»Акционер ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», Андрей Комаров, награжден знаком «Почетный гражданин Челябинской области» и медалью «За благие труды». Почетное звание Комарову присвоено в мае 2017 лично губернатором Челябинской области – Борисом Дубровским. Как передает пресс-служба ЧТПЗ, Андрей Комаров был удостоен данной почетной награды за деятельность, способствующую процветанию региона, повышению его авторитета в Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения прошла в Озерске в рамках празднования пятилетия освещения храма Покрова Пресвятой Богородицы. Кроме того, за активное участие в строительстве храма и его поддержку митрополит Челябинский и Миасский Никодим вручил Андрею Комарову медаль Челябинской митрополии «За благие труды».

Храм Покрова Пресвятой Богородицы, построенный в 2012 году, стал центром духовной, культурной и общественной жизни Озерска. Помощь храму осуществляется в рамках реализации благотворительной программы «Росток», направленной на а воспитание в детях духовно-нравственных ценностей.

По инициативе Андрея Комарова Группа ЧТПЗ ведет масштабную социальную и благотворительную деятельность в регионах присутствия, оказывая помощь ветеранским объединениям, учреждениям образования и культуры, содействуя развитию детско-юношеского и профессионального спорта. При поддержке Министерства культуры РФ компания на протяжении 15 лет организует благотворительный детский театральный фестиваль «Снежность», представления которого посетили более 150 тысяч детей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend